Рекомендовать друзьям:

Золотой орел 2018 (премия за 2017 год) - когда объявление номинантов и вручение

Каталог - События, ресурс: vse-dni.ru.

Золотой орел 2018 (премия за 2017 год) - когда объявление номинантов и вручение:


Золотой орел является российской национальной кинопремией, учрежденной Академией кинематографических искусств и наук РФ.

Национальная российская награда выдается в 20 категориях в конце января, а объявление номиналистов происходит месяцем ранее - в конце декабря того года, за которые происходит присуждение.

вручение кинопремии


Номинанты премии Золотой орел за 2017 год будут объявлены в конце декабря 2017 года. Дата объявления - пятница 22 декабря 2017 года.

Определение победителей осуществляется путем тайного голосования среди членов Академии за один день до церемонии вручения. При этом результаты не оглашаются, а информация о победителях хранится в запечатанных конверта до момента оглашения.


Ну а вручение премии Золотой орел 2018 случится уже в январе 2018 года, а именно в пятницу 26 января 2018 года. Место проведения церемонии - 1-й павильон Киноконцерна "Мосфильм".


Приз в виде статуэтки с позолоченным орлом, расположенным на мраморном пьедестале, могут получить только отечественные фильмы и сериалы, которые были произведены в РФ в течение 2017-го года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.