Рекомендовать друзьям:

Часы Судного дня - сколько показывают в 2018 году

Раздел - Предсказания, vse-dni.ru.

Сколько (какое время) показывают часы Судного дня в 2018 году:


Часы Судного дня (Doomsday Clock) - это символический циферблат, который показывает обратный отсчет времени через которое может случиться глобальная катастрофа.

Обычно стрелки часов Судного дня зафиксированы на определенной отметке, однако периодически собирается ученый совет, который состоит в том числе из 18 лауреатов Нобелевской премии, который принимает решение об изменении положения стрелок. Чем ближе стрелки расположены к полуночи, тем более уязвимым считает совет ситуацию в мире, и тем мы ближе до глобальной катастрофы.

Также читаем: Когда может произойти Конец света в 2018 году>>

сколько показывают в 2018 году


В последний раз изменение положения стрелок часов было произведено в январе 2018 года, и с тех пор не изменялось. При этом множество людей интересуется, сколько времени сейчас (в 2018 году) показывают данные стрелки.


В 2018 году часы Судного дня показывают 23 часа 58 минут 00 секунд. Или без 2-х минут полночь.


Вообще, за всю историю существования часов Судного дня, а существуют они с 1947 года, положение стрелок менялось 24 раза. То есть, изменения производят в среднем один раз в три года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.