Рекомендовать друзьям:

Ольга 2 сезон (сериал на ТНТ) - будет или нет, когда выйдет

 

О чем сериал "Ольга" на "ТНТ":

 
 
 
Сериал "Ольга" на "ТНТ" - это очередной ситком, то есть подборка коротких смешных историй (или видео-анекдотов), связанных единой сюжетной линией. Истории данного сериала чем-то похожи на то, что нам демонстрировали в "Реальных пацанах", только с более возрастной точки зрения.
 
Главная героиня - Ольга, еще достаточно молодая женщина из неблагополучной семьи, одинокая, нуждающаяся в деньгах, но при этом воспитывающая гулящую дочь, содержащая нахлебницу-сестрёнку и своего отца-алкоголика.

 Также читаем:
 

Будет ли показан 2 сезон сериала "Ольга" на "ТНТ:

Данный сериал снят в стиле многих проектов, демонстрируемых на телеканале "ТНТ (имеет категорию "не для детей"). Так что своего зрителя он обязательно найдет. А поскольку из темы жизни неблагополучной семьи можно выдумать много смешных ситуаций, то растянуть телепроект "Ольга" при желании можно на пять-шесть сезонов.
 
Так что мы готовы почти со стопроцентной уверенностью утверждать, что продолжение, а именно 2 сезон телесериала "Ольга" будет.
 
 

Когда выйдет второй сезон телесериала "Ольга" на "ТНТ":

Пока никаких официальных заявлений на эту тему не было. Однако, поскольку такие телепроекты принято запускать осенью, и учитывая дату выхода первого сезона, можно сказать что 2 сезон "Ольги" выйдет на экраны в сентябре 2017 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.