Рекомендовать друзьям:

2017 год - годом чего объявлен 2017 год в России и почему

Группа - Общество, web: vse-dni.ru.

Годом чего объявлен 2017 год в России:

 
В соответствии с подписанным Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина под номером 7 от 5 января 2016 года, 2017 год объявляется в России Годом экологии.
 
* В 2017 году в России проводится Год экологии.
 
Также в соответствии с Указом сформирован организационный комитет по проведению Года экологии в 17 году. Его председателем назначен Сергей Иванов, являющийся Руководителем Администрации Президента РФ.
 
Правительством России разрабатывается и утверждается план основных мероприятий. А исполнительным органам регионов (субъектов РФ) рекомендуется запланировать и проводить в течение 2017-го года необходимые тематические мероприятия.
 
 

Почему 2017 год в России объявлен Годом экологии:

В тексте опубликованного Указа сказано, что целью проведения Года экологии в 2017 году является привлечение внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранение биологического разнообразия и обеспечение экологической безопасности.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.