Рекомендовать друзьям:

WorldSkills 2019 - когда и где пройдет ЧМ по профмастерству в 2019 году

Группа - Праздники, ресурс: vse-dni.ru.

Что такое WorldSkills:


WorldSkills (по-русски произносится "Ворлдскиллс") - это международная некоммерческая организация, которая один раз в два года в целях увеличения престижа рабочих профессий проводит фестиваль по профессиональному мастерству, который также называют Чемпионатом мира (или Олимпиадой) по профмастерству и рабочим профессиям.

Конкурс проводится по нечетным годам в разных странах. Очередная страна проведения выбирается путем закрытого голосования среди представителей стран участниц. Участие в соревнованиях принимают молодые люди в возрасте от 17 до 22 лет.


Где пройдет Чемпионат рабочих профессий WorldSkills 2019:

Чемпионаты мира по профмастерству проводятся уже достаточно давно - начиная с 1950 года. С каждым годом интерес к данному соревнованию возрастает и количество стран участниц увеличивается.

Не так давно и сборная команда России начала принимать участие в регулярных чемпионатах мира WorldSkills. А также выиграла право принимать мировой чемпионат в 2019 году (WorldSkills 2019).

ЧМ по профмастерству в 2019 году пройдет в России, в городе Казань.


Когда будет проходить (числа проведения) ЧМ по профмастерству WorldSkills 2019:

Международные (всемирные) фестивали проф. мастерства проводятся летом, в июле или августе, на протяжении недели.

Датами проведения чемпионата WorldSkills 2019 в Казани стали числа с 22 августа 2019 г. по 27 августа 2019 г.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.