Рекомендовать друзьям:

3 сезон сериала Корабль на СТС - будет ли показан, когда выйдет

Раздел статей - Кино, site: vse-dni.ru.

Будет ли показан 3 сезон сериала Корабль на "СТС" - когда выйдет:

Российский телесериал под названием "Корабль" выходит с января 2014 года на федеральном телеканале "СТС". Предлагаемая история является адаптацией испанского сериала "Ковчег", и это позволяет нам уже сейчас представлять, как будут развиваться события дальше и чем может закончиться история.

будет ли показан, когда выйдет

На данный момент официально объявлено, что продолжение сериала "Корабль", а именно 3 сезон - в ближайшее время сниматься не будет.

Однако, заявление официальных представителей телеканала, опубликованное в марте 2016-го года, не означает, что 3 сезон сериала "Корабль" на "СТС" теперь уже никогда не будет отснят и показан. Продюсеры всегда могут пересмотреть свое решение и вернуться к идее продолжить финансирование картины, ведь есть много поклонников, ожидающих возвращения истории на телеэкраны.

В случае, если будет принято решение о выпуске третьего сезона "Корабля", на "СТС" мы можем увидеть его в 2018-2019 годах.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.