Рекомендовать друзьям:

Флэш 2 сезон (сериал) - когда выйдет

Группа - Кино, портал: vse-dni.ru.
 

"Флэш" 2 сезон (сериал) - когда выйдет:

 
 
Новый американский телесериал "Флэш" (в оригинале "The Flash", что дословно переводится как "вспышка") от канала "CW" с первых дней трансляции завоевал небывалую популярность. Для канала пилотная серия истории про супергероя, способного передвигаться на сверхчеловеческих скоростях, набрала наибольшее число просмотров, что конечно же не могло положительно не сказаться на 2 сезоне сериала "Флэш". Ведь уже после  презентации второго эпизода первого сезона (из 22-х) канал объявил, что приключенческий боевик будет продлён на второй сезон!
 
 
А конкретно касательно того, когда выйдет продолжение (второй сезон) "The Flash", точное число мы, к сожалению, не знаем, поскольку оно еще не было названо создателями. Но несомненно, "Флэш" 2 сезон обязательно выйдет осенью 2015 года, скорее всего в начале октября, возможно даже (учитывая срок выхода 1го сезона) 6 октября 2015 года.
 
 
То есть, число когда выйдет 2 сезон сериала "Флэш:
* Осень 2015 года (возможно 06.10.2015).
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.