Рекомендовать друзьям:

Новый NFS 2015 - когда выйдет

Рубрика - Игры, vse-dni.ru.
 

Новый NFS 2015 - когда выйдет:

 
Очередная версия видеоигры Need for Speed 2015 (или кратко NFS 2015, Жажда скорости) будет называться No Limits - Без Ограничений.
 
 
Новая NFS 2015 года, как это понятно из названия, выйдет в 2015 году. Точное число выхода издатель, а это по прежнему Electronic Arts, не сообщает, но ориентировочную дату релиза определил. Это будет весна 2015 г. То есть ждём появления No Limits на мировом рынке с марта по июнь 15 года. Следует отметить, что в двух странах - на Тайване и в Нидерландах, игра стала доступна уже с 6 января 2015 но исключительно для устройств на iOS.
 
 
Вообще, данная версия Need for Speed предназначена исключительно для мобильных устройств, работающих по управлением iOS и Android. Для этого разработчиком (Firemonkeys Studios) был разработан специальный движок, оптимизированный для сенсорных экранов и учитывающий прочие особенности переносных девайсов. До этого все мобильные приложения игры являлись лишь адаптацией различных версий популярной гоночной видеоигры.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.