Рекомендовать друзьям:

Новая волна 2017 - где и когда будет проходить конкурс молодых исполнителей в 2017 году

Рубрика - События, site: vse-dni.ru.

Новая волна 2017 - где будет проходить конкурс в 2017 году:


В силу ряда политических обстоятельств, о которых большинство читателей нашего ресурса отлично осведомлены, организаторами конкурса Новая волна, и в частности Игорем Крутым, начиная с 2015-го года было принято решение о смене места проведения муз. фестиваля.

Ранее конкурс популярной песни проводился исключительно в латвийской Юрмале, а теперь площадкой проведения стал российский город курорт на побережье Черного моря. И Новая волна 2017 также пройдет в городе Сочи (речь идет о финале).

Это одно из самых любимых и популярных мест для отдыха в России, после Олимпиады о нём узнал весь мир. Что касается места в самом Сочи, то площадкой явится олимпийский парк на побережье Черного моря.

где и когда будет проходить конкурс молодых исполнителей в 2017 году


Когда состоится Новая волна 2017:

Что качается сроков проведения Новой волны 2017, то продлится финальная часть конкурса на протяжении недели: с 8 сентября 2017 года по 14 сентября 2017 года.

Финальная часть будет включать следующие мероприятия: дни открытия и закрытия, конкурсные дни и один творческий вечер.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.