Рекомендовать друзьям:

Левиафан (фильм) - когда выйдет в прокат в России

Рубрика - Кино, site: vse-dni.ru.
 

Левиафан (фильм) - когда выйдет в прокат в России:

 
Фильм-драма от режиссера Андрея Звягинцева под названием "Левиафан" приглянулась иностранной публике и завоевала несколько наград, а также была выдвинута на получение 87й премии Оскар в качестве лучшего иностранного фильма.
 
Объясняется такая неожиданно проснувшаяся любовь Запада к российскому кинематографу на фоне санкций и попыток обвалить российскую экономику не иначе как содержанием картины. Ведь в "Левиафане" изображена та мрачная и депрессивная частичка России, с которой сейчас Запад хочет ассоциировать всю нашу страну.
 
По сюжету, житель Крайнего Севера (полуострова в Баренцевом море)  борется с коррумпированным мэром-мафиози, который хочет прибрать к рукам принадлежащий гражданину участок земли.
 
Драма уже была показана в Каннах 23 мая 14 года, и теперь россияне задаются вопросом, когда "Левиафан" выйдет в прокат в России. Данное число уже известно - это 5 февраля 2015 года.
 
То есть, число когда фильм "Левиафан" выйдет в прокат в России:
* 5 февраля 2015 г.
 
 
Длительность картины составит 141 минуту, производство - Россия, язык - русский. Бюджет составляет 220 млн. рублей.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.