Рекомендовать друзьям:

Мстители 3 - дата выхода фильма в России


"Мстители 3: Война бесконечности" - дата выхода фильма, когда выйдет 3 часть в России:




По фильму "Мстители 3" (в оригинале "The Avengers 3"), рабочее название которого "Война бесконечности", уже есть предварительная информация о дате выхода фильма в России и мире, и о планах на съемку.

Так, картина "Мстители 3" будет снята и показана. Съемки фильма уже начались (с января 2017 года) и находятся в самом разгаре. Дата выхода третьих Мстителей - 4 мая 2018 года. В России, традиционно, премьера состоится на сутки раньше чем в США - 3 мая 2018 года.


То есть, дата выхода фильма "Мстители 3" в России:
* 3 мая 2018 года.

Также читаем:


О чем фильм "Мстители":

Фильм "Мстители" рассказывает о команде совершенно разных супергероев, которые смогли объединиться ради спасения не только всей планеты от инопланетного зла. В команду входят Железный человек, Тор, Халк, Капитан Америка, Соколиный глаз и шпионка Черная вдова.

Фильм является продолжением "Халка", "Железного человека" (2 части), "Тора" и "Первого Мстителя". В целом фильм собрал хорошие отзывы кинокритиков и фанатов комиксов "Марвел" по всему миру. При затратах в 220 млн "Мстители" собрали боле 1,5 млрд. долларов в прокате.

В третьей части Мстители совместно со Стражами Галактики будут противостоять Таносу.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.