Рекомендовать друзьям:

4 января 2015 года - куда переносится, на какое число

Рубрика - Календарь, web: vse-dni.ru.
 

Что за праздник ждёт нас 4 января 2015 года:

 
 
4 января 2015 г. относится к длиннющим семидневным праздникам, которые в России называются Новогодними каникулами и располагаются в первых числах наступающего года. Вместе со стандартными выходными, а также праздником Рождество Христово (который в РФ тоже выходной), они делают отдых "в честь" Нового года нереально долгим.


День недели:

В 2015 г. 4 января выпадает на воскресенье. Мы знаем что воскресенье - выходной день, и потому не удивляемся что, поскольку он совмещается с праздником, то согласно принципам российского права переносится.
 
Также смотрим информацию:


4 января 2015 - куда переносится, на какое число:

Вообще, в РФ при наложении праздника на выходной, этот выходной должен перебрасываться на ближайший (и располагающийся в будущем) понедельник. Либо, если понедельник невзначай окажется также выходным - на иной последующий рабочий день. Однако для выходных, которые совпали с праздниками в промежуток с 1 по 8 января 15 года, сделано исключение. Они могут быть перенесены абсолютно на любой день 2015го года.

Так, Правительство России на 2015й год постановило (Пост-е. номер 860 от 27.авг.14 г.) перенести выходной с воскресенья 4 января 15 г. на понедельник 4 мая 15 года.

В результате данного переноса к Первомаю у россиян будет приурочено четыре дня отдыха подряд.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.