Рекомендовать друзьям:

Перевод часов в 2015 году в России - будет или нет


Будет или нет перевод часов в 2015 году в России:

Также читаем:

В конце октября 2014го года Россия перешла на постоянное зимнее время, которое правильно называть не зимним, а поясным. А до этого (с весны 2011го года по осень 2014го) в стране действовало постоянное летнее время. А еще раньше время было сезонное, и россияне переводили свои часы "вперед-назад" два раза в год.

В результате всех этих изменений многих волнует вопрос: будет или нет перевод часов в 2015 году в России, или время теперь навсегда останется "зимним"?

Точно гарантировать, что время навсегда останется зимним/поясным, не решится никто. Тем более, зная любовь наших законотворцев улучшать жизнь к лучшему и то, что не всех устраивает именно зимнее время (хотя таких людей и большинство). Согласно промежуточным результатам опроса, размещенного на нашем сайте (скрин, снятый на момент написания статьи, размещен ниже), поддерживают переход на зимнее время всего лишь 31% респондентов. 21% сограждан желали бы переводить часы дважды в год. А 18% хотели бы остаться жить в постоянном летнем времени, и такому же количеству людей до этой проблемы "без разницы".


Однако, почти наверняка можно утверждать, что в 2015 году переводить часы в РФ на летнее время не будут. Ведь принятому решению о движении стрелок в октябре 2014 года предшествовали длительные обсуждения, а какие-либо новые варианты перевода часов пока вообще не обсуждаются.

Так что, перевода часов в 2015 году в России - не будет.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.