Рекомендовать друзьям:

Студенты (#Sтуденты) 2 сезон - когда выйдет на СТС

Рубрика - Кино, vse-dni.ru.
 

Когда на "СТС" выйдет 2 сезон киножурнала/скетчкома "Студенты" ("#Sтуденты"):

 
 

Премьера киножурнала про студентов, имеющая оригинальное название "#Sтуденты", состоялась не на телевидении, а в интернете 20 июня 2014 года. Это был такой эксперимент канала "СТС". А на самом телеканале премьерная серия была показана спустя неделю, 27 июня.
 
О том, что второй сезон сериала имеется в планах телеканала, говорит тот факт, что сейчас на странице проекта в интернете каждый вышедший выпуск "Студентов" помимо порядкового номера эпизода имеет также и указание на своё отношение к первому сезону.
 
Ну а информации о том, когда выйдет 2 сезон, пока не имеется. Возможно даже, что съёмки продолжения могут заморозить, учитывая некоторое количество негативных отзывов о проекте. Однако, на любую программу найдутся свои поклонники, тем более что в "#Sтудентах" помимо плоских и бородатых шуток есть и очень даже оригинальные моменты.
 
Касательно выхода продолжения скетчкома про студентов на "СТС" можно предположить, что, если проект не будет заморожен, это произойдет либо весной 2015 года, либо уже в новом телесезоне, в начале осени 2015 года.
 


О чем сериал "Студенты" на "СТС":

Сериал снят в виде киножурнала, или скетчкома, когда каждая серия состоит из коротких юмористических эпизодов.
 
Повествует  проект о знакомых каждому человеку ситуациях в ВУЗе и общежитии, про студентов-ботаников, "качков", компьютерных  "гиков", преподавателей. Объединяет всё это, как  написано на самой интернет-странице "Студентов", неожиданный и абсурдный юмор.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.