Рекомендовать друзьям:

Симс 4 (игра) - когда выйдет (дата выхода)

Рубрика - Игры, vse-dni.ru.
 

Симс 4 - когда выйдет:

 
 
Симс 4 (или, если кому больше нравится на латинице, The Sims 4) - это компьютерная игра "о жизни" (подробности об игре - ниже).
 
Официальная дата выхода в США назначена на 2 сентября 2014 года, в России и Евросоюзе - 4 сентября 2014 года, и 5 сентября 2014 годав Великобритании.
 
 
То есть, когда выходит Симс 4 уже известно! Это будет в 2014 году и совсем скоро:
* в США - 2 сентября;
* в России - 4 сентября;
* в Евросоюзе - 4 сентября;
* в Великобритании - 5 сентября.
 


О чем игра Симс:

Компьютерная игра Симс создана в жанре симулятора, где игрок контролирует жизнь  персонажа. При этом есть возможность настроить не только внешность персонажа, но и его способности, цели, характер. Также, выполняя различные действия, можно усилить эмоции, которые действуют на продуктивность и влияют на желания. В игре также доступны функции строительства помещений и других объектов.
 


В чем отличия Симс 4 от Симс 3:

Разработчики обещают что новая игра Симс 4 будет хорошо работать даже на слабых компьютерах, в отличии от Симс 3.

Также в новой версии существенно расширены функции строительства - комнаты можно передвигать и вращать, растягивать стены. Готовые планы помещений упростят процесс создания новичкам, а любители выделиться смогут самостоятельно создать здание.

Теперь персонаж сможет совершать несколько действий одновременно, взаимодействовать с другими персонажами и вести беседы.

Для игры в Симс 4 не понадобится интернет - только для регистрации аккаунта и самой установки игры.
 

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.