Рекомендовать друзьям:

Мисс Москва 2016 - когда будет конкурс красоты

Каталог - События, vse-dni.ru.
 

Когда будет конкурс красоты "Мисс Москва" в 2016 году:

 

В ежегодном конкурсе красоты "Мисс Москва" могут принять участие девушки от 15 до 25 лет из Москвы и Московской области. Участницы, которые еще не окончили школу, могут побороться за титул "Юная мисс Москва".

Конкурс проводится с 1994 года, а его предшественником был советский конкурс  "Московская красавица".
 
Начиная с 1994 года, "Мисс Москва" проводили в разное время, однако в течение последних трех лет главную красавицу Москвы выбирали летом - в июне, июле. Поэтому, дата когда будет конкурс "Мисс Москва 2016" - лето 2016 года (июнь - начало июля 2016 года). Более подробная и конкретная информация становится известна ближе к дате проведения конкурса.


В 2016 году финал конкурса назначен на 17 июня 2016 года, начало в 19:00.


Учредителем и организатором московского конкурса является общественной движение "Краса России", которое организовывает так же одноименный общероссийский конкурс красоты "Краса России".

Кроме титула победительницы - Мисс Москва, в конкурсе также выбирают трех Вице-Мисс, а также Мисс Улыбка, Мисс Фото, Мисс Очарование, Мисс Грация, Мисс Дружба и Мисс Зрительских Симпатий.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.