Рекомендовать друзьям:

Агенты ЩИТ 2 сезон - когда выйдет (дата выхода)

Каталог - Кино, vse-dni.ru.
 

Когда выйдет "Агенты ЩИТ" 2 сезон:

 

"Агеты ЩИТ" (также возможен вариант написания аббревиатуры "Щ.И.Т", а в оригинале название "Agents of S.H.I.E.L.D.") - это американский сериал, впервые вышедший на экраны 24 сентября 2013 г. Премьера сериала набрала рекордные рейтинги, а всего в первом сезоне выпущено и показано 22 серии.
 
8 мая 2014 года появилась официальная информация о продлении сериала на 2 сезон. Предполагаемой датой выхода является сентябрь 2014 года. Учитывая, что 1 сезон вышел в конце сентября и каждую новую серию показывали по вторникам (то есть премьера "ЩИТа" состоялась в последний вторник сентября), мы увидим 1 серию 2 сезона "Агенты ЩИТ" либо 23 сентября 2014 года либо 30 сентября 2014 года.
 


О чем сериал "Агенты ЩИТ":

После событий, описанных в фильме "Мстители", выживший агент Фил Колсон набирает новую засекреченную команду спецагентов для борьбы с преступным миром.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.