Рекомендовать друзьям:

2016 - год Обезьяны какого цвета, какой стихии

Группа - Китайский гороскоп, vse-dni.ru.


2016 - год Обезьяны какого цвета, какой стихии:

 

В 2016 году символом года по китайскому/восточному гороскопу станет Обезьяна. В этот год Обезьяны ее стихией станет огонь, а цвет она будет иметь красный.
 
То есть, цвет и стихия года Обезьяны 2016:
* Цвет - красный.
* Стихия - огонь.
 

Красная огненная Обезьяна охарактеризует предстоящий год и людей, родившихся в течении него.

Точным временем наступления года Обезьяны станет не первое января, а 8 февраля 2016 года, так как дата наступления китайского/восточного Нового года не совпадает с официальным современным календарем.

Рожденным в этот год людям будет сопутствовать удача, но при этом им не стоит быть слишком самонадеянным, так как и от них может отвернуться удача. Не стоит ввязываться в сомнительные действия, азартные игры и т.п. В карьере этих людей возможен подъем или просто успех.

В целом год Обезьяны может привести к успехам в работе, бизнесе, улучшению социального статуса и семейных отношений. Ведь семья для Обезьяны очень важна. При этом особое внимание следует уделять здоровью и профилактике болезней.
 

2 комментария :

  1. Анонимный23:27:00

    МИР УЖЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ! Пантера из мультфильма Маугли - особь мужского пола!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11:31:00

      Да, они были друзьями, а не как "мать и сын"- прочитал Киплинга в "оригинале".

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.