Рекомендовать друзьям:

Волчонок (2 часть 6 сезона) - дата выхода заключительных серий

Группа - Кино, vse-dni.ru

"Волчонок" 2 часть 6 сезона - когда выйдут заключительные серии:


Сериал "Волчонок" (в оригинале "Teen Wolf") начали показывать с 5 июня 2011 года. Всего за 5 лет снято 6 сезонов молодежной мистической истории. Первая часть заключительного шестого сезона (первые 10 эпизодов) была показана на телеканале "MTV" с ноября 2016 по конец января 2017 года. А заключительные десять эпизодов будут показаны летом 2017 года.

дата выхода заключительных серий


Датой начала второй части 6 сезона (начиная с 11 эпизода) будет 30 июля 2017 года. И далее эпизоды будут выходить с периодичность раз в неделю.


О чем сериал "Волчонок":

Сериал повествует о нелегкой судьбе подростка, которого укусил оборотень. Ему приходится привыкать к новым способностям, обучаться самоконтролю. Трудностей также прибавляет альфа-оборотень, обративший его, и охотники на оборотней, одним из которых оказывается отец его любимой девушки.

"Волчонок" снят по одноименному фильму 1985 года по заказу телеканалу "MTV".  Картины схожи по своему сценарию - одинаковые главные герои, одно и то же имя у друга главного героя. Однако, современный сериал снят в духе мистической драмы с элементами комедии, а фильм 1985 года является в чистом виде комедией. Также новый проект получился более мрачным и мистическим, чем оригинал. В тоже время это не помешало сериалу собрать множество наград и завоевать большое количество поклонников, с нетерпением ждущих продолжения.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.