Рекомендовать друзьям:

Подарки на Новый год 2015 - что подарить ребенку (детям)

Что подарить ребенку (детям) на Новый год 2015:

Раздел - Подарки, www.vse-dni.ru.

 
 
С выбором подарков на Новый год 2015 для ребенка-малыша (или для нескольких маленьких детей) все намного проще, чем с подарками для знакомых или коллег либо для любимых, ведь дети сами попросят что-то конкретное в письме Деду морозу.
 
Чтобы желание было реальным и вы бы могли его легко исполнить, ну и заранее знали, что же следует подарить ребенку, надо заранее поговорить с малышом, обсудить с ним различные варианты, что можно попросить у Деда Мороза.
 
Каждый родитель должен знать, о чем мечтает его чадо, и надо предложить попросить именно эту вещь у Деда Мороза. У мальчика это может быть дорогая радиоуправляемая машинка, конструктор, роликовые коньки, настольная игра, и так далее. Девочка может мечтать о необычной кукле, наборе-конструкторе "магазин", игрушечной кухне, шоколадной фабрике, детских коньках, и так далее.
 
Если с выбором подарка проблема - вы ничего не можете придумать или у ребенка уже все есть - можно совместно посетить крупный магазин детских игрушек, где предложить сыну или дочке показать вам ту вещь, которую они бы хотели найти в новогоднюю ночь под елкой.
 
 

Как удвоить радость от подарка:

Однако, можно удвоить радость от подарка, не просто оставив его под елкой, а придумав интересную игру. Например, составить карту для поиска сокровища-подарка или протянуть нить по дому, ведущую к месту, где лежит подарок.

 
Кроме этого, на Новый год 2015 можно подарить ребенку турпоездку, тем более что новогодние каникулы работающих россиян обычно совпадают с зимними каникулами школьников.
 

1 комментарий :

  1. Анонимный15:52:00

    В 2014 году детям ни чего не дарили!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.