Рекомендовать друзьям:

День святого Валентина - когда будет в 2018 году

Раздел - Праздники, www: vse-dni.ru.

Когда будет День святого Валентина в 2018 году:


День святого Валентина стал практически международным праздником, так как его встречают по всему миру.

в 2018 году


Ежегодно он отмечается 14 февраля, а в 2018 году это будет среда 14 февраля 2018 года.


Как поздравить любимого человека с этим праздником:

Одной из самых распространенных традиций, которую подарил миру (и россиянам) День святого Валентина - стала традиция поздравлять любимых анонимными любовными посланиями, так называемыми валентинками. Хотя вполне допускается и подписывать данные любовные послания своим именем. Хотя делать это (подписывать поздравления) крайне нежелательно, так как весь интерес и интрига как раз и заключается в тайне и желании разгадать, кто же является твоим тайным поклонником/поклонницей.

Во многих организациях накануне 14 февраля в определенном месте выставляется специальный запечатанный ящик с прорезью, куда любой человек может опустить своё амурное послание и указание кому оно предназначено. Ближе к вечеру ящик вскрывается, и анонимки разносятся по адресатам.

Можно в 2018 году на День святого Валентина отправить валентинку и с помощью сотового телефона (в смс, вацап, вибер и пр.), либо с компьютера на электронную почту или в социальную сеть. Конечно, в этом случае она не будет анонимной, но получателю будет просто приятно получить поздравление.

Поскольку этот праздник в 2018 году выпадает на рабочий день, то посвятить любимому человеку весь день может не получиться. Однако, проявить внимание можно утром, вечером и ночью. А если вы вдруг работаете (или учитесь) со своим любимым, то тут показывайте свою любовь в течение всего дня. Ведь День святого Валентина является также и Днем всех влюбленных.


А как вы будете поздравлять любимых с Днем святого Валентина?

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.