Рекомендовать друзьям:

ОАЭ - когда лучше ехать отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты

ОАЭ может стать отличным вариантом для пляжного (и не только) отдыха. Немаловажным фактором является время, когда лучше ехать отдыхать в Объединенные Арабские Эмираты.

 
 
Раздел - Отдых, www.vse-dni.ru.
 


Когда лучше отдыхать в ОАЭ:

Вообще, ОАЭ - это страна вечного лета. Климатические условия здесь таковы, что пляжный отдых доступен круглый год.

Однако, наиболее комфортные месяцы для отдыха - это с середины сентября и до мая. Летом здесь невыносимая жара до 50 градусов, и даже просто искупаться может оказаться огромным стрессом для организма.
 
 

Можно ли ехать в ОАЭ с ребенком:

Категорически не рекомендуется ехать в ОАЭ летом с ребенком - едва ли вы решитесь выйти на прогулку с малышом из номера с кондиционером, так как не каждый детский организм сможет перенести такую жару.
 
 

Как еще можно отдохнуть в ОАЭ:

Помимо пляжного отдыха ОАЭ могут предложить различные экскурсии, морские прогулки, прогулки на джипах, верблюдах и квадроциклах в пустыню, морской спорт.
 
Огромное количество торговых центров и магазинчиков с вполне демократичными ценами порадует любителей шопинга. А во время торговых фестивалей в июне-июле летом и январе-феврале зимой скидки достигают 75%. Именно тогда в этой жаркой стране проводятся масштабные распродажи, которые так любят многие россияне. Некоторые специально едут в ОАЭ, чтобы купить там шубу.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.