Рекомендовать друзьям:

Магнитное поле Солнца - когда перевернется

Когда произойдет переворот магнитного поля Солнца:


Раздел - Предсказания, www: vse-dni.ru.

О том, когда должен произойти переворот магнитного поля Солнца, или его переполюсовка, регулярно и своевременно предупреждают американские ученые на сайте НАСА. Информация об этом появляется за несколько месяцев до события.

Примерное время следующей инвертации, или, по простому, время следующего переворота магнитного поля Солнца - это 2024 - 2026 года.


Как часто происходит переворот солнечного магнитного поля:

Вообще, событие это довольно частое. Направление поля у нашей звезды меняется один раз в 11 - 13 лет.

Последний раз поле у Солнца переполюсовывалось в конце декабря 2013 года.

Совпадает момент переворота с максимальной солнечной активностью, цикл нарастания и убывания которой как раз и составляет примерно 12 лет.


Может ли это привести к Концу света:

Поскольку переворот магнитного поля Солнца - очень частое событие, Конца света из-за этого в 2024 - 2026 годах ожидать не стоит. Ведь если бы каждая смена магнитных солнечных полюсов заканчивалась апокалипсисом, нас бы давно уже не было.

Читать о вероятных датах Конца света в 2018 году>>

А вот смена магнитных плюсов Земли может закончиться для человечества очень плохо. При этом неизвестно, когда она произойдет. Одна из возможных дат - это конец декабря, а именно 21 декабря, годовщина знаменитого и всеми ожидаемого Конца света, который должен был совпасть с окончанием календаря Майя, но не случился. Допускают, что американские индейцы ошиблись на время, кратное 1 году, и Конец света все-таки произойдет 21 декабря, но уже другого года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.