Рекомендовать друзьям:

Watch Dogs - дата выхода игры, когда появится в России

"Watch Dogs" - что это за игра:


Раздел - Игры, www.vse-dni.ru.
 
"Watch Dogs", или по-русски "Сторожевые псы" - это игра для компьютеров (с ОС Windows) и игровых приставок (PlayStation 3 и 4, Xbox 360 и One, Wii U), которая была презентована на выставке электронных развлечений "Три Е" (или E3) в 2012 году.

Жанр игры -  интеллектуальный боевик.

Уникальностью "Сторожевых псов", по заверениям разработчиков, будет выход за пределы существующих игр с открытым миром. Для игры был разработан собственный движок.

Стоит отметить, что "Watch Dogs" относится к категории взрослых игр. Рекомендуемая возрастная категория - 18 лет и старше (18+).
 
 

Какая дата выхода игры "Watch Dogs":

Выход игры запланирован на конец 2013 года.

Известна и точная дата выпуска. В Северной Америке игра появится 19 ноября 2013 года. В то же время имеется информация, что разработчик перенес дату выхода на весну 2014 года.
 
 

Когда "Watch Dogs" выйдет в России:

Анонсировано, что дата выхода игры для Европы - 22 ноября 2013 года. Именно с этого числа должен стать доступен официальный интерфейс на русском языке.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.