Рекомендовать друзьям:

Путевки в Турцию - когда самые дешевые, когда их выгоднее покупать

Раздел - Отдых, www: vse-dni.ru.

В настоящее время (как минимум до конца 2017 года) многие россияне планируют воздержаться от поездок в Турцию, в связи с высоким уровнем террористической угрозы в этой стране. Однако, турецкие власти готовы предоставить гарантии безопасности для отдыхающих из России, а владельцы отелей предлагают очень заманчивые ценовые условия.

Если вы всё же решили рискнуть и  отдохнуть на турецких пляжах, то ниже предлагаем прочитать о том, когда путевки в Турцию бывают самыми дешёвыми и когда покупать их лучше всего. Приобретать путевки можно как у турфирм, так и напрямую покупать авиабилеты и бронировать номер в отеле через интернет.


Когда дешевле всего ехать (лететь) в Турцию:

Дешевле всего ехать в Турцию "в несезон", когда там самые плохие погодные условия. Это время с середины октября по май. В этот период путевки в Турцию самые дешевые, и в плане цены покупать их выгоднее всего.


Когда выгоднее покупать путевки в Турцию:

Стоит отметить, что и в сезон можно купить путевки в Турцию дешевле средней цены. Имеется два варианта, как это можно сделать.

Первый вариант - ждать до последнего, сидеть на чемоданах, и дождаться распродажи горячих туров. Этот вариант подходит для людей с железными нервами.

Второй вариант подходит для тех людей, которые могут заранее спланировать дату своего отпуска. Ведь если бронировать путевки за несколько месяцев до поездки, можно сэкономить также, как и на горячих распродажах - на треть, а то и на половину.

Также рекомендуем прочитать статью на vse-dni.ru о том, когда лучше ехать в Турцию в плане погоды и комфортного отдыха.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.