Рекомендовать друзьям:

День специалиста по безопасности - когда празднуется

Когда День специалиста по безопасности:

Профессиональный праздник людей, занимающихся решением таких сложных задач, как, например,  проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, защитой информации, и много чем еще, отмечают ежегодно 12 ноября.

Когда появился праздник:

Инициатором и организатором праздника является интернет-портал SEC.RU. Об этом заявлено в публикациях на самом портале. Дата праздника совпадает с днем рождения портала, которому в 2012 году исполняется 13 лет. Получается, что праздник еще совсем молодой.

Кого можно поздравить:

Если смотреть более широко, помимо создателей инженерных систем,  можно причислить к профессионалам данной области всех людей, которые занимаются обеспечением нашей безопасности, а именно: охранников, телохранителей, сотрудников полиции, МЧС, пожарной охраны, конечно бывших сотрудников КГБ, да и многих других. И хоть у них есть свои проф-праздники, им будет приятно получить поздравление и в этот день.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.