Рекомендовать друзьям:

Украшение елки на Новый год 2019 - когда наряжать новогоднюю елку в 2018 году


Когда наряжать елку в 2018 году к Новому году 2019:


Подходит к концу 2018-й год, приближается Новый год 2019, и значит настала пора наряжать елку.

когда наряжать новогоднюю елку в 2018 году


Новогодняя елка является главным действующим объектом на Новый год, поэтому подготовка жилища к встрече 2019-го года желтой Свиньи не может считаться завершенной, пока она не установлена и не наряжена.

Также читаем:


Слишком торопиться с украшением лесной красавицы (в нашем случае - домашней) не стоит, но и откладывать работы на последние дни старого года также не следует. Оптимальный срок, в который следует нарядить новогоднюю елку - вторая половина декабря 2018 года.

Прежде всего надо определиться, какую ель вы будете устанавливать дома - живую или искусственную. Если выбор остановился на живой ёлке, установить и нарядить ее лучше ближе к Новому году, иначе она просто-напросто осыпется, не "дожив" до праздника. Если же в хозяйстве имеется искусственная ель, то с ее установкой можно не затягивать.

Что касается конкретных дат украшения елки на Новый год 2019, то лучше это сделать в выходные: 15-16 декабря 2018 года или 22-23 декабря 2018 года.

Откладывать установку новогодней елки на последние дни года не следует. Во-первых, останется меньше времени чтобы насладиться ощущением приближающегося праздника, а во-вторых, накануне Нового года найдется немало других срочных дел, которые надо будет переделать до того момента, как начнут бить кремлевские куранты. Также не забывает, что последняя рабочая неделя 2018 года будет шестидневной, с рабочей субботой 29 декабря 2018 года.

Читаем подробнее:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.