Рекомендовать друзьям:

Новогоднее украшение дома на 2019 год - как украсить дом к Новому году 2019


Украшаем свой дом к встрече Нового 2019 года:


Приближается самый главный праздник в 2019 году и новогодние каникулы. Среди нас можно очень редко встретить равнодушных людей к этому торжеству. Симпатия к нему тянется из детства, когда за несколько недель до 31 декабря украшают дом и наряжают ёлку, а в ночь на 1 января мы ждём под ней появления подарков.

2019 год – это год жёлтой и жизнерадостной свиньи, символа богатства и благополучия. И, конечно же, она должна присутствовать в интерьере, украшениях в различных интерпретациях. Это может быть картинка свинки, мягкая игрушка, ёлочные украшения или вытынанки на окна.

как украсить дом к Новому году 2019



Когда начинать украшать дом (квартиру) к Новому году 2019 в 2018 году:

Начинать украшать свой дом можно тогда, когда Вы будете к этому готовы, и когда этого пожелает ваше сердце. Обычно первые новогодние убранства мы видим в магазинах и различных общественных организациях. Свои квартиры народ начинает украшать немного позже, когда в продаже появляются первые живые ёлочки. Если же в хозяйстве имеется искусственная ель, то с ее установкой можно не затягивать.

Что касается конкретных дат, то заниматься украшением дома лучше в выходной день, начиная с середины декабря 2018 года. Для украшения жилища подойдут выходные 8-9 декабря 2018 года, 15-16 декабря 2018 года или (в крайнем случае) 22-23 декабря 2018 года. Не следует откладывать новогоднее украшение дома 2019 на самые последние выходные дни года (30 и 31 декабря 2018), ведь там и так будет много дел. Ну и мы помним, что суббота 29 декабря 2018 года - в России рабочий день.

Также читаем:


Новогодние украшения – это неотъемлемая часть праздника, благодаря раннему преображению квартиры мы приближаем ощущение наступающего отдыха. Лучше всего наряжать ёлку и развешивать гирлянды всей семьёй, общие хлопоты объединяют сердца и позволяют забыть старые обиды.



Как украсить окна в доме к Новому году 2019:

Важной частью предновогоднего украшения дома в 2019 году является украшение окон. Каждый из нас радуется приближению праздника, когда видит с улицы светящуюся гирлянду на чужом окне. Можно и самому порадовать соседей и тоже развесить фонарики на окна.

В магазине сейчас можно найти самые разные украшения, достаточно их только купить и повесить. Но намного интереснее создать их самому из подручных материалов. Много времени на это вы не потратите, но проведёте его точно с пользой. Особенно вырезать гирлянды и снежинки любят дети.

Последние годы стало модным приклеивать на окна очертания различных символов, животных, вырезанных из белой бумаги. Такие фигурки называют вытынанками. Если нарисовать самому ничего не получается, то можно найти подходящие картинки в интернете, распечатать и вырезать по контору. Приклеить к стеклу такие иллюстрации можно клейкой лентой или силиконовым клеем, он хорошо потом убирается со стекла. Картинки выгодно смотрятся вечером, освещаясь светом из квартиры. В этом году важно не забыть найти вытынанку хрюшки.

Также можно на окна повесить электрическую гирлянду в виде дождика. А на верхней части окна отлично будут смотреться свисающие игрушки-сосульки и шишки.



Украшение комнаты на Новый 2019-й год:

После того как мы позаботились о соседях, можно приступать к украшению дома "изнутри" - комнат, коридоров, ванных, кухонь и прихожих.

По желанию можно украсить стены и шторы мишурой и блестящим дождиком, тогда комната будет сиять от любого блика света. На комоды и камины можно разложить зелёную гирлянду в виде ветви ёлки и украсить её шарами и свечками.

Если семья не собирается покупать ёлочку, то её можно сделать из подручных материалов. Например, наклеить на стену мишуру или гирлянду в виде контура лесной красавицы. К украшению комнаты люди подходят с дизайнерскими идеями: делают ёлочку из шариков, книг, газет и так далее. Главное - чтобы сами украшения и процесс приносили радость.



Новогоднее украшение детской комнаты к Новому году 2019 желтой Свиньи:

Дети больше всего ждут этого праздника, Деда Мороза и подарков., и поэтому особое внимание в преддверии Нового года 2019 надо уделить украшению детской комнаты.

Не стоит их ограждать от процесса украшения своей комнаты, нужно позволить им сделать это самостоятельно. В детскую можно поставить также небольшую ёлочку, под неё поставить фигурки Деда Мороза, Снегурочки и символа приближающегося года. Самое главное – уберегать детей от острых и стеклянных предметов, об которые они могут порезаться.



Украшение ёлки к Новому году 2019:

Центральным действующим объектом на Новый год, конечно же, является ёлка, и новогоднее украшение дома на 2019 год не может считаться завершенным, пока не будет наряжена лесная красавица.

Кто-то предпочитает не губить природу и покупает пышную искусственную ёлку на долгие года. В ней есть свои плюсы: она не сбрасывает иголки, покупать каждый год её не нужно, в собранном виде занимает очень мало места, а выглядит практически как живая. Но перед тем как приобрести такую ёлочку нужно перебрать много вариантов, очень часто искусственные ёлки неприятно пахнут. Толи дело живая ёлочка, она наполняет дом приятным хвойным ароматом, а также обеззараживает воздух в квартире благодаря эфирным маслам.

Как правило, ёлочные игрушки переходят в том же составе из года в год, но для встречи 2019 года нужно обязательно повесить на ёлочку игрушку в виде поросёнка.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.