Рекомендовать друзьям:

Штрафы ГИБДД - увеличиваются с 20 ноября 2018 года или нет


Происходит ли повышение штрафов ГИБДД с 20 ноября 2018 года:


Каждого автолюбителя - владельца транспортного средства, неизменно волнует вопрос повышения штрафов за нарушение правил дорожного движения. Тем более в нашей стране штрафы, которые выписывает ГИБДД, повышались уже несколько раз.

Совсем недавно появилась очередная информация об изменениях в ПДД с 20 ноября 2018 года. В интернете на различных ресурсах были опубликованы таблицы с новыми штрафами. Указывается, к примеру, что езда без полиса ОСАГО с 20 ноября 18 года обойдется нерадивым автолюбителям в 5000 рублей + эвакуация автомобиля на штрафстоянку (вместо 800 рублей до внесения изменений). Или "стоимость" выезда за стоп-линию увеличится с 800 до 2000 рублей.

К счастью, данная информация не соответствует действительности. Штрафы ГИБДД с 20 ноября 2018 года не изменяются, поправки в ПДД не вносятся.

А вот переобуть резину и наклеить знак "шипы" этой осенью обязательно надо! Знак "Ш" в случае использования шипованной резины еще никто не отменял (хотя планы есть).

Читать подробнее:

Призываем Вас верить исключительно фактам, а не слухам! Удачи на дорогах!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.