Рекомендовать друзьям:

Суперкубок УЕФА (Реал - Атлетико) 15 августа 2018 - во сколько начало, где пройдет, по какому каналу трансляция


Где пройдет футбольный матч Суперкубка УЕФА между Реалом и Атлетико:


43-й розыгрыш Суперкубка УЕФА, в котором встретятся чемпионы двух главных европейских клубных турниров прошедшего сезона - Лиги Чемпионов и Лиги Европы, состоится в среду 15 августа 2018 года.

Участники розыгрыша Суперкубка УЕФА 2018 года - это два испанских футбольных клуба: Реал Мадрид и Атлетико Мадрид, которые помимо того что представляют одну страну, но еще и базируются в одном и том же городе. Стоит отметить, что в истории Суперкубков УЕФА это будет пятый полностью испанский розыгрыш трофея, и четвертый за последние 5 лет. Ну а две команды из одного города разыграют Суперкубок вообще впервые в истории.

Место проведения Суперкубка УЕФА (Реал - Атлетико) - Эстония, город Таллин, стадион А. Ле Кок Арена (называемый также "Лиллекюла" с вместимость 15 000 человек).


Во сколько начало матча Реал - Атлетико:

Начнется футбольный розыгрыш Суперкубка УЕФА 15 августа 2018 года в 22:00 мск.


По какому каналу смотреть прямую трансляцию матча:

На официальном сайте УЕФА заявлено, что в прямом эфире игру увидят 50 миллионов телезрителей по всему миру.

Однако, спортивная организация до сих пор не заключила контракты на показ Суперкубка ни с одной российской или украинской телекомпанией.

Если вопрос решится в ближайшее время, в России игра может быть показана в прямом эфире на телеканале "Матч!", а в Украине на телеканале "Футбол 1".

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.