Рекомендовать друзьям:

Церемония закрытия Чемпионата мира по футболу 2018 - когда и где будет проходить, программа, телеканал


Церемония закрытия Чемпионата мира по футболу 2018 - дата и время мероприятия:


Заканчивается впервые проходящий в России Чемпионат мира по футболу. В субботу вечером 14 июля 2018 года определится обладатель третьего места, а в воскресенье 15 июля 2018 года по окончании финальной игры мы узнаем, какая страна стала чемпионом мира по футболу.

Но помимо финальной игры и матча за третье место есть еще одно ожидаемое событие - Церемония закрытия чемпионата мира по футболу 2018 года, и многочисленные болельщики интересуются, когда и во сколько это мероприятие будет проходить.


Проведена Церемония закрытия будет непосредственно перед финалом ЧМ, в воскресенье 15 июля 2018 года, начиная c 17:30 мск.


Где будет проходить Церемония закрытия ЧМ 2018 по футболу:

Место проведения мероприятия - город Москва, стадион "Лужники".


Что будет в программе Церемонии закрытия ЧМ по футболу 2018:

Некоторые детали программы мероприятия стали известны заранее.

Так, официальный гимн чемпионата под названием "Live It Up" (в переводе на русский "Жить в кайф") исполнят американцы диджей Ники Джем и актер Уилл Смит-младший (известный по ряду художественных фильмов, например "Люди в черном", являющийся также хип-хоп исполнителем), а также албанская певица Эра Истрефи. В музыкальной части получасовой церемонии будет выступать швейцарская группа Kadebostany.

Кроме того, на официальной пресс-конференции, посвященной Церемонии закрытия, сообщили о выступлении двух российских исполнителей - DJ Smash и казанской оперной певицы Аиды Гарифуллиной (которая на Церемонии открытия пела дуэтом с Робби Уильямсом).

Из официальных лиц на Церемонии закрытия ЧМ и последующем финальном матче будут присутствовать: Президент РФ Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон, президент Беларуси Александр Лукашенко, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, премьер-министр Венгрии, эмир Катара и ряд других мировых лидеров.


Какой телевизионный канал покажет Церемонию закрытия в прямом эфире:

Прямую трансляцию Церемонии закрытия ЧМ по футболу 2018 года покажет федеральный телеканал "Россия 1"

Эфир этого важного события начнется в 17:30 мск. А сама финальная игра стартует в 18:00.

1 комментарий :

  1. Анонимный15:03:00

    Абсолютно нелогично, церемония закрытия должна быть в самом конце. А то получилось, что игра ещё идёт, а чемпионат уже закрыли.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.