Рекомендовать друзьям:

Бой Гассиев - Усик 21 июля 2018 года - во сколько начало, по какому каналу трансляция


Где и когда будет проходить бой Гассиев - Усик:


Финал всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком состоится в субботу 21 июля 2018 года на московском стадионе "Олимпийский".

Бой за звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе обещает быть особенно интересным, поскольку представитель Украины Александр Усик еще не потерпел ни одного поражения (при этом надо отметить, что он только единожды бился с действительно сильным противником - Майрисом Бриедисом в полуфинале), а российский профессиональный боксер Мурат Гассиев славится мощным апперкотом и способен досрочно заканчивать поединки.

Помимо титула абсолютного чемпиона мира, 4-х чемпионских поясов (по 2 от каждого участника) и вознаграждения из значительного призового фонда, победитель впервые дополнительно получит спец. трофей - Кубок Мохаммеда Али.


Во сколько начало финала Усик - Гассиев:

Финальный поединок боксеров Усика и Гассиева будет проведен в рамках программы празднования Дня бокса в России (накануне праздника, который с 2017 года отмечается 22 июля).

Турнир в "Олимпийском" 21 июля 2018 года также включает ряд других поединков, и начнется в 18:00 мск. А самый ожидаемый бой между Усиком и Гасиевым начнется после 21:00 мск.


По какому каналу будет идти прямая трансляция:

В прямом эфире боксерский поединок покажет телеканал "Матч!". Трансляция начнется 21 июля 2018 года в 21:00 мск.