Рекомендовать друзьям:

1 февраля 2019 - будет ли Конец света, упадет на Землю астероид 2002 NT7 или пролетит мимо

Категория - Прогнозы, www: vse-dni.ru.

Правда или нет, что 1 февраля 2019 года на Землю упадет астероид 2002 NT7:


В середине 2002-го года ведомство, занимающееся исследованием космоса (небезызвестное НАСА) опубликовало пресс-релиз, в котором говорилось, что астероид 2002 NT7, обнаруженный 9 июня 2002 года, может упасть на Землю 1 февраля 2019 года. Предположительное время падения - 11:47 утра.

На момент обнаружения данный астероид стал первым небесным телом, которому был присвоен положительный рейтинг опасности по шкале Палермо. Что заставило общественность обеспокоиться возможным наступлением Конца света в начале 2019 года.

Также читаем:
Когда будет Конец света в 2019 году (все вероятные даты)>>

будет ли Конец света, упадет на Землю астероид 2002 NT7 или пролетит мимо


Однако, спустя несколько дней НАСА выпустило новый пресс-релиз, который опровергал первоначальное сообщение. В новом заявлении говорилось, что ограниченное число доступных наблюдений не позволило сразу точно определить траекторию метеорита, и с минимальной долей вероятности датой столкновения было названо 1 февраля 2019 года. Но в результате более продолжительных наблюдений установлено, что астероид пролетит мимо Земли 13 января 2019 года на расстоянии 61 млн. км. (это в 158 раз больше, чем от Земли до Луны). В связи с этим рейтинг опасности по астероиду 2002 NT7 снижен, а сам он удален из системы мониторинга опасных для Земли объектов.

Вроде бы всё ясно. Однако, такое оперативное опровержение, которое сделало ведомство, заставило многих людей усомниться в том, что NASA говорит правду. И действительно, если заранее объявить о том, что через 17 лет Земля столкнется с астероидом и будет уничтожена, это вызовет огромную волну паники. Что дает НАСА веские основания для того, чтобы скрыть данную информацию. С другой стороны, если первоначальные расчеты действительно были неверными, это также дает НАСА право скорректировать пресс-релиз.

Мы же только можем надеяться, что НАСА говорит правду, и верить в то что астероид 2002 NT7 пролетит мимо Земли 13 января 2019 года, а не упадет на нее 1 февраля 2019 года в 11:47 утра.


1 февраля 2019 - будет Конец света или нет:

Если НАСА говорит правду и публикует верную информацию (а не скрывает её из благих побуждений, для предотвращения паники),то Конца света 1 февраля 2019 года не будет.


Если 1 февраля 2019 года астероид упадет на Землю, то куда:

Согласно теории вероятности, если всё же астероид 2002 NT7 упадет на нашу планету, то местом падения станет мировой океан, так как он занимает почти 71% поверхности.

22 комментария :

  1. Такой бред, ппц просто.... 13 января пролетит мимо, а если не пролетит, то 1 февраля упадет на землю... А полмесяца астероид что будет делать??? Целиться получше?))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12:17:00

    Все, сваливаем! Я не хочу здесь умирать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Т. е. если взять во внимание обе версии, то получается: астероид, 13 января 2019 года, будет направлен, как ядерная боеголовка, на земной шар.... Однако, промахнувшись, уже как СУ-24, сделает повторный круг, в течении двух недель и уже потом, как бахнет по земле, подострив наводку, и полетим мы все в комическое пространство! Вот порой читаешь такие предсказания и думаешь, а все ли нормально с головой у этих предсказателей?

    ОтветитьУдалить
  4. Это бред, в 2012 тоже самое обещали, но ничего не произошло.

    ОтветитьУдалить
  5. бред это всё... только и хотят сорвать денег

    ОтветитьУдалить
  6. Мне как-то стрёмно

    ОтветитьУдалить
  7. Бред полный говорили говорили и прадолжают

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный20:00:00

    Слушайте сами подумайте?Почему правительсто,МЧС и тд в новостях и нам лично не придут и не скажут об этом если это правда?Это все полный лахатрон,не серьеезно брехня,Клянусь опять какой нелепый ученый вводит вою идею и пиарит ее в интернете.Зачем такой ерундой заниматься,подумайте о людях,есть же кто верит в это!Зачем вмешиваете НАТО и тд тп?Ведь они даже ничего не говорили то что вы написали.Если это былоб правдой они в новостях об этом сообщили и объявили ЧС и тд.Слов нет просто,вы токой ерундой занимаетесь,идите лучше проспитесь,и ваши сны,воображение оставьте при себе.Ненужно людям говорить эту ерунду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный23:45:00

      Да ничего нам не скажут 😁никому мы не нужны ! Если скажут , паника поднимется , а правительству нашему ещё в бункер надо успеть спрятаться 😀в может и переждать на другой планете 😁так что не надейтесь что вам кто то скажет правду 🤣

      Удалить
    2. логично логично

      Удалить
  9. Я ещё молодой чтобы умирать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный22:16:00

    надоели

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный06:04:00

    Введите комментарий...да блин чего зря воздух сотрясать.Упадёт не упадёт.Если что всем прилетит.

    ОтветитьУдалить
  12. да пусть упадет я устал жить в России и работать за гроши чтобы кормить кого тот из Сирии или я не знаю из наших чиновников. просто если этого не случится ,мы будем жить в рутине вечно. Поэтому мне кажется что это Бог послал нам такой вот выход из ситуации чтобы начать жизнь на планете Земля заново. Если считаете что бред не читайте внимательно. Мне как бы все равно

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный17:33:00

    Я боюсь

    ОтветитьУдалить
  14. всем привет это конечно бред как может метеорит летать в космосе кругами вокруг земли если конечно это метеорит а на бомба

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный14:29:00

    да я тоже очен баюсь😢😢😢😭😭

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный14:29:00

    да я тоже очен баюсь😢😢😢😭😭

    ОтветитьУдалить
  17. всё враньё сейчас 01.02.19 18:07

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.