Рекомендовать друзьям:

Благодатный огонь в 2019 году - будет ли, когда сойдет и во сколько


Сойдет ли Благодатный огонь в 2019 году:


Ежегодно накануне Пасхи православные христиане всего мира ожидают чудесного схождения Благодатного огня в храме Воскресения Христова в Иерусалиме.

Сомнений в том, что Благодатный огонь сойдет и в 2019 году ни у кого нет. Ведь происходит данное событие без перерыва уже на протяжении многих веков.

будет ли, когда сойдет и во сколько

Также, согласно народной вере, если вдруг священный огонь не спустится, то в этот год наступит Конец света.


Когда и во сколько сойдет Благодатный огонь в 2019 году:


Сходит Благодатный огонь всегда в Великую субботу накануне православной Пасхи. Дата православной Пасхи год от года различна, и в 2019 году приходится на 28 апреля 2019 года. Соответственно, Благодатный огонь сойдет в субботу 27 апреля 2019 года.

Время появления огня также не постоянно. Благодатный огонь появляется после продолжительных молитв православного Иерусалимского Патриарха и верующих в промежуток с 13:00 до 15:00 по московскому времени.

То есть, когда и во сколько сойдет Благодатный огонь в 2019 году:
* Дата появления - суббота 27 апреля 2019 г.
* Время нисхождения - с 13:00 до 15:00 мск.


В прямом эфире особое богослужение будет транслировать федеральный телеканал НТВ, начало трансляции - 13:15 по московскому времени.


2 комментария :

  1. Если Благодатный огонь не сойдёт, будет не конец света, а Апокалипсис, придёт антихрист, и Бог будет наказывать нас, потому что люди очень сильно отошли от Бога, люди не живут по законам Бога, но это не конец света, хотя катаклизмы будут очень большие, но после Апокалипсиса Бог воцарится во всём мире, сейчас на земле ещё правит сатана, но он будет низвергнут и начнётся Второе пришествие Бога на землю, люди уверуют, но не все.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.