Рекомендовать друзьям:

Батл Гуфа и Птахи - когда выйдет


Когда выйдет полное видео батла Гуфа и Птахи:

6 февраля 2018 года в баре "1703" Санкт-Петербурга состоялось очередное рэп-баттл-шоу от Версус Батл. В самом дорогом для организаторов противостоянии приняли участие Алексей Гуф Долматов и Давид Птаха Нуриев, которые на двоих за участие в данном действе должны получить гонорар в три миллиона рублей.

После завершения баттла многочисленных поклонников жанра начал интересовать вопрос, когда же полная запись события выйдет на официальном канале Versus Battle в видеохостинге Ютуб.

Интерес к дате выхода батла Гуфа и Птахи также усилили некоторые подробности события, которые появились в сети после его завершения.

Так, практически сразу же стало известно, что Гуф нанес Птахе разгромное поражение (3:0). Об этом сообщил сам Птаха в Инстаграме, и заодно обвинил Гуфа в нарушении договоренности не оскорблять членов семей друг друга и потребовал принести извинения. Претензия касалась упоминания Гуфом девушки Птахи по имени Лана в части прочтения ее имени задом наперед и стихотворных домыслов на эту тему. Сразу отметим, что Гуф не стал обострять конфликт и сразу же принес извинения.

Но и отсутствие упоминаний о родственниках со стороны Птахи тоже не всех устроило. Так, Айза (бывшая жена Гуфа) написала в твиттере: "Батл гавно. Там про меня ни слова)))".

Также некоторый интерес представляет то, в каком контексте был представлен публике торт в виде могилы с изображением диснеевского героя Гуфи, фото которого появились в сети после завершения баттла между Гуфом и Птахой.

Что касается того, когда видео батла официально выйдет на Ютубе, то всё зависит от воли автора шоу Александра Ресторатора Тимарцева. Поскольку ранее видео появлялись по средам или воскресеньям, датой выхода батла Гуфа и Птахи может стать среда 14 февраля 2018 года или воскресенье 18 февраля 2018 года.

2 комментария :

  1. Анонимный19:45:00

    Ресторатор не тяни, народ перегорит!

    ОтветитьУдалить
  2. Мало кэша с рекламщиков еще собрал

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.