Рекомендовать друзьям:

Станция метро Дубравная в Казани - когда открытие


Когда откроют станцию метро "Дубравная" в Казани:


Станция метро "Дубравная" станет одиннадцатой по счету в казанском метрополитене. Располагаться она будет на Центральной линии следом за станцией "Проспект Победы". "Дубравная" будет иметь два выхода в город: к пересечению улиц Зорге/Фучика и к пересечению улиц Зорге/Дубравная.

когда открытие

Поскольку пуск важных объектов транспортной инфраструктуры принято совмещать с праздничными датами, изначально открыть станцию планировалось в конце лета 2017 года в День Республики Татарстан и День города Казани. Однако, данным планам было не суждено осуществиться, и пуск перенесли на 2018 год.

В настоящий момент ожидаемая дата открытия станции метро "Дубравная" в Казани приурочена к празднованию Дня Республики и назначена на 30 августа 2018 года. Однако, есть вероятность, что строители не успеют выполнить весь необходимый объем работ, и дата открытия станции будет вновь отложена.

То есть, предварительная дата открытия "Дубравной" в столице РТ:
* 30 августа 2018 г.

Также читаем:

1 комментарий :

  1. Анонимный10:41:00

    Уважаемая редакция. Убедительная просьба уточнить у организаций КазМетроСтрой и МетроЭлектроТранс, что запланированное открытие действительно состоится, а не отложено в очереддной раз до лучших времён.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.