Рекомендовать друзьям:

Ривердейл 3 сезон - когда выйдет

Группа - Кино, ресурс: vse-dni.ru.

Будет ли 3 сезон у сериала "Ривердейл":


Американский сериал "Ривердейл" (англ. Riverdale) в настоящее время официально демонстрируется на канале "The CW". Уже отснято 2 сезона подростковой драмы, и многочисленные поклонники начинают задумываться о продолжении истории и задаются вопросом: когда выйдет 3 сезон?

когда выйдет

Как мы знаем, "Ривердэйл" является очень популярным сериалом, и, без сомнения,  в будущем нас ожидает еще много сезонов, но что мы можем сказать наверняка именно о 3 сезоне?

А наверняка можно сказать, что 3 сезон "Ривердейла" будет снят и показан, хотя официальной информации пока нет. Однако, есть данные статистики, из которой видно что и так высокие телевизионные рейтинги первого сезона во втором сезоне выросли еще на 58%. Также продюсеры сериала подписали контракт с компанией Netflix, которая будет продвигать "Ривердейл" за пределами США, и это подтверждает что шоу будет продолжаться.


Когда выйдет 3 сезон "Ривердейл":

Ожидается, что 3 сезон сериала вернется к нам в то же время года, что и 2 сезон. В прошлом году актеры приступили к съемкам в июне, а на экраны картина вышла в октябре. Того же самого ждем и от нового сезона: начала съемок в июне 2018 года и выхода в октябре 2018. Возможно, датой премьеры 3 сезона "Ривердейла" станет 3 октября 2018 года.

То есть, дата выхода сериала "Ривердейл" (3 сезон):
* Октябрь 2018 г.


Сколько эпизодов будет в 3 сезоне " Ривердейла":

Поскольку 2 сезон состоял из 22 эпизодов, примерно такое же число серий ожидаем и в третьем сезоне.

Также читаем:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.