Рекомендовать друзьям:

День кадровика 2018 - когда будет День кадрового работника в 2018 году


Когда отмечают День кадровика в 2018 году в России:


На 2018 год в России дата празднования Дня кадровика не утверждена официально, но поздравить работников кадровых служб с их профессиональным праздником обязательно надо! И для этого на протяжении года есть две неофициальные даты.

когда будет День кадрового работника в 2018 году

Первая дата (весенняя) - 24 мая 2018 года. Именно этого числа почти два века назад (в 1835 году) в Российской Империи был издан документ, который регулировал труд наемных работников. В настоящее время именно 24 мая отмечает праздник Национальный союз кадровиков. Организация даже обращалась в государственные структуры с просьбой утвердить День кадрового работника официально.

Вторая дата (осенняя) - 12 октября 2018 года. Данная дата в 18 году юбилейная, поскольку ровно 100 лет назад, 12 октября 1918 года, в советской России при милиции были учреждены первые отделы по учету кадров.

Надо отметить, что обе даты празднования Дня кадрового работника являются непереходящими, т.е. не меняются год от года. Кадровиков следует поздравлять каждый год в одни и те же числа: 24 мая и 12 октября.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.