Рекомендовать друзьям:

23 сентября 2018 - что случится, пророчества монахов о конце света это правда или ложь


Что случится 23 сентября 2018 года:


Согласно расчетам монахов-бенедиктианцев, 23 сентября 2018 года  мы станем свидетелями уникального астрономического феномена, который будет заключаться в абсолютно неповторимом расположении звезд на небе. Луна, созвездия Девы и Льва, а также Меркурий, Венера и Марс "нарисуют" на небосводе корону.



А в предсказании Иоанна Богослова (Апокалипсис, глава 12) как раз описывается похожее расположение Солнца, планет и звезд, и предшествует оно Апокалипсису.

что случится, пророчества монахов о конце света это правда или ложь

Также дате 23 сентября соответствует число 239 (23 + 9 месяц по счету).

Вообще, в западной культуре двузначное число 23 само по себе считается мистическим и фатальным (как в России число 13). И это неспроста, ведь с числом 23 так или иначе связаны многие события, которые случаются в мире. Например, число пар хромосом у человека - 23, и столько же суставов в руке. Кровь обегает тело человека за 23 секунды, а цикл физических биоритмов составляет 23 дня. В латинском и коротком древнееврейском алфавите ровно по 23 буквы. Земная ось наклонена на 23 градуса, а описывает в пространстве полный круг за 23 тысячи лет. Ну и так далее.

А трехзначное число, которое вызывает суеверный трепет у заокеанского обывателя - 239. Быть может потому, что 23 - это 9-е по счету простое число. Или потому, что чисел, которые не представимы в виде суммы 8 неотрицательных кубов, в математике только два: 23 и 239.


Пророчество о конце света 23 сентября 2018 года - это правда или ложь:

На наш взгляд, 23 сентября - это второе по вероятности число в течение 2018 года, когда может реально произойти конец света. Однако, помимо 23.09.2018 г. есть и более тревожные события, которые нельзя не принимать во внимание. Например, указание загадочного таймера судного дня на 15 ноября 2018.

Что касается уникального расположения планет и звезд на небе 23 сентября, то на самом деле в этом нет ничего странного и необычного, ведь каждый день их комбинация расположения по своему уникальна. А корона из светящихся точек в этот день получается только при подключении воображения.

Так что пророчество о конце света именно 23 сентября 18 года - это скорее ложь чем правда. Однако, полностью исключать вероятность катаклизмов нельзя.


Что реально произойдет 23 сентября в 2018 году:

Из реальных событий, которые точно произойдут 23 сентября 2018-го года, можно назвать следующие:

* на Дальнем Востоке России отметят День тигра.

* множество пар в России и мире сыграют свадьбу, как это всегда принято делать в сентябре по воскресеньям;

11 комментариев :

  1. Анонимный21:53:00

    То что звезды каждый день выстраиваются на небе уникальным образом - это верно

    ОтветитьУдалить
  2. Прчитайте Библию и узнаете, что о конце света знает только Бог-Творец. И ни ангелы небесные, ни сам Иисус.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа23:10:00

      Иисус не знает как человек, но как Сущий Он знает ВСЕ, дорогие.

      Удалить
  3. Анонимный00:04:00

    А всех лжецов, участь в озере, горящем серой и огнём.

    ОтветитьУдалить
  4. а еще в Москве будет фестиваль Круг света...

    ОтветитьУдалить
  5. То чувство что ДР 29 сентября

    ОтветитьУдалить
  6. в конце концов -Конец света перенесут на 2019 и найдется много новых фактов -))кому то очень выгодно запугивать народ и держать всех в страхе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14:09:00

      запугивать? вы боитесь? вы решили, что конца никогда не будет. этого и добивались "кто-то".

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.