Рекомендовать друзьям:

15 ноября 2018 - предсказывает ли таймер судного дня Конец света

Раздел - Прогнозы, сайт: vse-dni.ru.

Также читаем:


Что такое таймер судного дня:

Таймер судного дня - это загадочный таймер обратного отсчета времени, который остановится 15 ноября 2018 года. Не следует путать таймер судного дня с часами судного дня.

Письмо с ссылкой на страницу с таймером судного дня получили одновременно многие известные люди (политики и ученые) в начале года. В заголовке необычного письма было написано всего одно слово: "КОНЕЦ" ("The End"). А в теле письма - ссылка на таинственный сайт.

предсказывает ли таймер судного дня Конец света


Установить владельца сайта не удалось, как и личности тех, кто разослал данное письмо. Известно только, что отправитель находится в Антарктиде. Тут надо понимать, что Антарктида - это изначально необитаемый материк, на котором в данный момент временно находится 5000 человек (из которых примерно 150 человек являются гражданами России). Население Антарктиды составляют серьезные люди, которые занимаются важной научной работой, и ожидать от них каких-либо шуток абсолютно невозможно, тем более что все они уже заявили что не рассылали никаких писем. Так что автором загадочного письма и создателем сайта с таймером судного дня мог быть вовсе и не человек.


Что произойдет 15 ноября 2018 года, будет ли Конец света:

Точно неизвестно, на конец чего указывает таймер судного дня. Но, как видно из названия данного таймера, люди ни на что хорошее не рассчитывают. Хотя нет никаких объективных причин ожидать, что 15 ноября 2018 года станет судным днём. Есть гораздо более "серьезные" даты на протяжении 2018 года, в которые может случиться Конец света.

Таинственности происходящему добавляет визит в Антарктиду Патриарха Кирилла, который состоялся 17 февраля 2016 года. Согласно сводкам новостей, Патриарх посетил российскую антарктическую станцию Белинсгаузен, совершил молебен и панихиду по погибшим полярникам в Троицком храме, находящемся на территории станции, и прогулялся по колонии пингвинов. Согласитесь, достаточно скромная программа для такого дальнего путешествия. В действительности же, как предполагается, Патриарх Кирилл лично доставил на южный полюс недавно найденный древний артефакт (ковчег Гавриила), возможно для предотвращения Конца света. И вот, спустя недолгое время, из Антарктиды приходят такие странные послания, указывающие на то, что что-то закончится 15 ноября 2018 года.

Если не думать о плохом и рассчитывать на хорошее, то 15 ноября может стать концом одиночества человечества во вселенной, если будет установлен контакт с иной формой жизни. Также может произойти смена полюсов Земли или переворот магнитного поля Солнца, которые происходили уже не раз и, как мы видим, не заканчивались концом всего сущего. Так что предлагаем спокойно жить дальше и дождаться 15 ноября 2018 года, чтобы посмотреть, что же действительно произойдет этого числа..

35 комментариев :

  1. Анонимный17:48:00

    Это предупреждение разослали Хранители планеты своим адептам. Смысл в том, что эксперимент не удался им надо срочно покинуть планету.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный21:54:00

      Бредятина, бросайте курить.

      Удалить
  2. Анонимный07:08:00

    Скоро вы все умрёте увы и ах ваше время пришло . ..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный09:34:00

      А может это шутка кто знает.

      Удалить
    2. хрень повторилась такое уже было 15 мая 2017

      Удалить
    3. Один ты придурок останешься... сам себя поимеешь и размножишься.Я в декабре 2012 выйграл 8000 баксов, просто спор. С кем пари заключить? Я говорю что, всё это бред....

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    5. Анонимный08:02:00

      А ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО

      Удалить
  3. фигня это все, на сервисе счетчиков создали счетчик с датой и все. каждый может зайти и создать. бред!!! какой нахрен конец света

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный16:48:00

    Хакеры прикалываются ,)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный01:30:00

    А чего вы все боитесь! ! ! Мы всё равно все умрём, кто-то раньше, кто-то позже...

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Конец системы управления от президента и конец измерения денежной единицы измерения труда. Конец использованию двигателя внутри сгорания и всего что использует гсм

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный12:38:00

    Кащея можно убить только его же мечем. Если меч приварен к руке ,то отрубить руку и убить кащея.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный00:53:00

    искал таймер, но не нашел, где его в реальном времени посмотреть, или его убрали из общего доступа?

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный23:22:00

    Вова всех пугает изза санкций другого обьяснения в научном мире нету

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный04:08:00

    Хакеры прикольнулись,а люди верят..21век.чем дальше тем тупее...ой ору

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный04:17:00

    Читайте историю идиоты,каждые 200 лет цивилизация полностью уничтожается,а потом воссоздаётся наново.что и сейчас ожидает всех жителей.зачем тогда сюда летят тысячи НЛО,и они уже прилетели. они рядом. они уже ведут войну с той кучкой инопланетной расы которая создала людей,а потом и до нас доберутся,вон зомби уже в реале есть,встают трупы от Эбола.а мы генный эксперимент инопланетян...эксперимент не удался и был не легален...вот и конец.да и пох один хер никакой жизни нет. скорее бы,главное зомби не стать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14:46:00

      А чем тебя зомби не устраивают? Мы очень даже симпатичные.

      Удалить
    2. Курить хватит

      Удалить
  13. Анонимный14:22:00

    Поживём... увидим. Уже скоро.

    ОтветитьУдалить
  14. Это я запустил таймер!!!15 ноября я вырвусь из плазменной клетки и начну жрать!!!угадайте кого??спасуться те кто станет моими рабами!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный20:32:00

    Хитрый план по улучшению демографии.
    Зачем предохраняться если завтра конец света... :)

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный16:05:00

    мда...то говорят 15 ноября 2011 года конец света то теперь 15 ноября 2017 год какой нафиг планета?! даже в ночь не видно не чего а тут планета врежется в землю короче не будет конца света
    и точка

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный20:24:00

    "Люди там серьёзные, занимаются важной научной работой" и тут патриарх Кирилл, прогуливаясь с пингвинами от скуки, взял, да и напомнил, нам грешным, про судный день.
    Как бы отписаться от этой рассылки? Надеюсь завтра эта "новость" перестанет быть актуальной.

    ОтветитьУдалить
  18. Ну вот и настал этот день, кто ещё выжил, отпишитесь!

    ОтветитьУдалить
  19. Так, короче у меня уже сегодня важный экзамен, так что Людишки, переносится кипишь, уж сори, помрете как нибудь потом!

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный00:37:00

    Нет никого

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный06:54:00

    Зачем? Для чего запугиваете людей?

    Хоть на секунду задумались о последствиях? У кого-то может возникнуть страх.Те, кто причастен к распространению этого мусора - мерзавцы. Помните, что за всё вы ответите, вам вернётся.

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный08:09:00

    Опять отменяется.

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный09:47:00

    блин жалко а так хотелось конца света

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный12:33:00

    сегодня 16.11. Долго еще ждать ?

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный13:35:00

    всё круто!!! в ваших мозгу.

    ОтветитьУдалить
  26. Ну и что, что произошло? Очередная шляпа от очередного шляпника.)))
    Если и когда что то произойдет, то произойдет это совершенно неожиданно для всех. Все предсказания это говно! НИ ОДНО предсказание ещё не сбывалось, вывернуть и притянуть за уши можно любое "пророчество", но этим занимаются дауны. Поэтому идите в жопу все кто пытается на этом плюсиков собрать.

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный12:03:00

    Ничего не произошло! Тьфу, собаки, опять надурили!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.