Рекомендовать друзьям:

Атака титанов (3 сезон аниме сериала) - будет ли снят, дата выхода

Группа - Кино, site: vse-dni.ru.

Будет ли выпущен 3 сезон аниме сериала "Атака титанов":


"Атака титанов" ("Shingeki no Kyojin") является манга-серией от японского иллюстратора Хадзимэ Исайяма, а также сериалом в стиле аниме.

будет ли снят, дата выхода


По сюжету, люди живут в городах за огромными стенами, построенными для защиты от человекоподобных гигантов. Век спокойствия нарушает очередная атака титанов, в результате которой стена разрушается и главному герою Эрену Ягеру приходится начать собственноручно уничтожать нападающих.

В настоящее время (на 2017 год) аниме-сериал "Атака титанов" состоит из 2-х сезонов с 30 эпизодами.

Что касается того, будет ли снят и показан 3 сезон "Атаки титанов", то, хоть о выходе продолжения еще официально не объявлено, оно обязательно будет. Подтверждением могут служить высокие рейтинги первых двух сезонов, а также то, что сама манга еще не окончена.


Когда выйдет "Атака титанов" 3 сезон:

3 сезон "Атаки титанов" мы можем увидеть еще не скоро, в период с 2019 по 2021 год.

2 комментария :

  1. Если 3 сезон выйдет с 2019 по 2021 год, у меня нет слов... Я очень люблю этот аниме сериал, и мне грустно от того что ждать так долго. К этому времени, скорее всего у меня будут дела по вожнее и я даже не вспомню что возможно в этом году выйдет новый сезон, легче уже мне самой додумать продолжения или мангу прочитать.(((

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный17:41:00

    Это ппц!! 2021 год... лол

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.