Рекомендовать друзьям:

Форсаж 9 - будет снят или нет, какая дата выхода фильма


Будет ли снят "Форсаж" 9 часть, какая дата выхода фильма:


Серия фильмов "Форсаж" обрела огромное число поклонников во всех странах мира, которые, несмотря на то что уже снято восемь фильмов франшизы, с нетерпением ждут выхода новых частей. В частности - выхода фильма "Форсаж 9".

будет снят или нет, какая дата выхода фильма


Как написал Вин Дизель на своей странице в Фэйсбук еще в сентябре 2015 года, "фанаты серии фильмов Fast & Furious - самые лучшие фанаты в мире". И там же пообещал закончить последнюю трилогию (то есть обязательно снять девятую часть саги).

Немного позже, в феврале 2016 года, Дизель озвучил ориентировочные даты выхода 9 части фильма "Форсаж" (первоначально им была названа дата - 19 апреля 2019 года), и сразу заодно и 10 части. Однако, немного позже дата выхода была изменена. В настоящий момент планируемые даты релизов частей следующие: "Форсаж 9" будет выпущен 20 мая 2021 года, а "Форсаж 10" - 2022-й год.


То есть, дата выхода фильма "Форсаж 9":
* 20 мая 2021 г.


После выхода в прокат в 2021 году фильма "Форсаж 9", по количеству снятых частей "Fast & Furious" может занять место на почетной странице лучших киносерий наравне с такими популярными франшизами, как "Звездные войны" и фильмы вселенной Марвел.


1 комментарий :

  1. Анонимный19:40:00

    7 часть получилась самой кассовой из-за гибели на съемках Пола Уокера. Больших сборов, на мой взгляд не обоснованно, ждут и от 8 части. Если денег соберут меньше чем планировали, 9 части в 2019 можем и не увидеть

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.