Рекомендовать друзьям:

Терминатор 6 часть (Генезис 2) - когда выйдет

Раздел - Кино, vse-dni.ru.

Терминатор 6 часть (Генезис 2) - когда выйдет:


В настоящее время в свет вышло пять частей научно-фантастической истории про робота-киборга Терминатора. 6 часть находится в процессе подготовки к выходу.

Джеймс Кэмерон и Гейл Энн Херд в своих фильмах рассказывают о борьбе сил сопротивления под предводительством Джона Коннора с искусственным интеллектом Скайнет.

когда выйдет


Первоначально, перед выходом пятой части (под названием "Генезис"), предполагалось что это будет трилогия (еще " Генезис 2" и "Генезис 3") про персонажа Мэтт Смита Т-5000, и далее ежегодно будет выходить по новой части. Даже были определены числа, когда выйдет "Терминатор" 6 и 7 части: это 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года.

Однако, ожидания продюсеров по сборам в прокате после показа пятой части не оправдались, и выход был отложен на некоторое время. При этом, вопреки опасениям, Арнольд Шварценеггер заявил, что "Терминатор 6" в любом случае будет.

Что касается сроков, когда мы можем увидеть 6 часть фильма о Терминаторе, то предварительно - это произойдет не ранее лета 2018 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.