Рекомендовать друзьям:

Штрафник (сериал 2017 года) - будет ли 2 сезон, когда выйдет

Группа - Кино, www: vse-dni.ru.

О чем сериал "Штрафник" 2017 года:


Сериал "Штрафник", вышедший на экраны ТВ в 2017 году (в России - Первый канал), рассказывает о послевоенном времени. 1946 год: радость победы омрачают разруха, голод и разгул преступности.

2 сезон будет или нет, когда выйдет


Главный герой - Игнат Белов, капитан Советской армии. Возвращаясь домой, он узнает о готовящемся дерзком ограблении дипломатов, и решает помешать преступникам. Но в результате сам Белов оказывается арестован, и чтобы оправдать себя ему теперь необходимо помочь следствию и внедриться в банду преступников.

Справиться со сложной задачей главному герою помогает любовь.


Будет ли продолжение "Штрафника", 2 сезон:

Сериал "Штрафник" сравнивают с известным советским детективным сериалом "Место встречи изменить нельзя". Время то же - послевоенное, разгул преступности и необходимость борьбы с ним.

Что касается "Места встречи", картина была бешено популярна в Союзе, и к пятисерийному фильму планировалось снять шестисерийное продолжение. Даже был подготовлен сценарий, но, к сожалению, планам помешала кончина Владимира Высоцкого, исполнителя главной роли.

А вот касательно 2 сезона сериала "Штрафник, в случае заметной популярности продолжение вполне может быть.


Когда выйдет 2 сезон сериала "Штрафник":

Увидеть второй сезон, если решение о съемках будет принято, мы можем уже в 2018 году.

1 комментарий :

  1. Анонимный18:11:00

    шикарный сериал, ждем продожения

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.