Рекомендовать друзьям:

50 оттенков свободы (3 часть фильма) - когда выйдет в России

Раздел - Кино, веб: vse-dni.ru.

Когда в России выйдет "50 оттенков свободы", 3 часть фильма "50 оттенков серого":


Серия фильмов "50 оттенков" состоит из трех картин, основанных на эротических романах автора Е.Л. Джеймс. Кинозвезды Дакота Джонсон и Джейми Дорнан исполняют роли выпускницы Анастасии Стил и предпринимателя Кристиана Грея, связанных своеобразными телесными отношениями.

когда выйдет в России


Как и две предыдущие части, третья часть трилогии "50 оттенков" - "50 оттенков свободы", выйдет на экраны аккурат ко всемирному празднику Дню Святого Валентина, только 2018 года.

Дата мировой премьеры 3-й картины - 9 февраля 2018 года.
А в России "50 оттенков свободы" зрители смогут увидеть на один день раньше, с четверга 8 февраля 2018 года.


В третьей части фильма история героев продолжается, с тем лишь уточнением, что теперь они женаты. Однако не все спокойно в жизни звёздной пары, поскольку Анастасия Грей (девичья фамилия Стил) получает угрозы от своего бывшего начальника, недовольного её уходом с предыдущего места работы.

Романтичного соперника Кристиана и одновременно бывшего босса Анастасии будет играть актер Эрик Джонсон. А роль её личного телохранителя по имени Сойер исполнит актер Брант Догерти.

5 комментариев :

  1. Анонимный22:08:00

    буду ждать, год это не много

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16:02:00

    боже, после второй части мурашки по коже, жду не дождусь третью

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12:40:00

    Вторую часть посмотрела дважды, в первый раз ощущения были неоднозначными, и лишь после второго просмотра смогла оценить ее по достоинству. Прекрасный фильм, отличается от первой части в связи с изменениями в поведении главных героев, но когда перестаешь сравнивать и воспринимаешь героев в развитии, все становится на свои места, и и ты можешь наслаждаться фильмом.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный23:26:00

    Я прочитала все 3 части книг, потом пересмотрела фильмы. Еще интереснее было смотреть

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный19:04:00

    Завтра 8 февроля но жаль я все две недели занита в город не смогу поехать в кино.��������кто знает кокого числа фильм будет залит в инет?

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.