Рекомендовать друзьям:

Викинги (сериал) 6 сезон - когда выйдет

Каталог - Кино, веб: vse-dni.ru.

Когда выйдет 6 сезон сериала "Викинги":




Историческая телевизионная драма (сериал) "Викинги", подготовленная для канала "History" Майклом Херстом, уже насчитывает 5 сезонов. 1 сезон вышел на экраны американского телеканала 3 марта 2013 года, и с тех пор в начале каждого года выходит по новому сезону. При этом любителей исторических экшн-приключений неизменно интересует вопрос, когда выйдет следующий, 6 сезон сериала.

В начале 2017 года зрителям будет представлен 5 сезон сериала, а в начале 2018 года мы увидим 6 сезон сериала "Викинги". 1 серия 6 сезона выйдет на экраны в конце февраля - начале марта 2018 года.


То есть, дата выхода 6 сезона сериала "Викинги":
* конец февраля - начало марта 2018 г.


Съемки сериала "Викинги" происходят в Ирландии.

В сериале описывается жизнь одного из самых известных и легендарных скандинавских героев - викинга Рагнара Лодброка. Известен он своими походами на Англию и Францию, его даже называют бичом этих стран. В истории описывается, как Рагнар, будучи вначале обычным фермером, совершает успешные рейды в Англию, а после при поддержке семьи и верных ему воинов становится скандинавским королем.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.