Рекомендовать друзьям:

Шерлок Холмс (сериал) 5 сезон - когда выйдет

Рубрика - Кино, ресурс: vse-dni.ru.
 

Будет ли снят 5 сезон сериала "Шерлок":

 
 
 
В 2017 году мы наконец-то дождались выхода на телеэкраны полноценного 4 сезона британского сериала "Шерлок", являющегося одной из лучших версий киноистории о великом сыщике.
 
Зрителей, естественно, интересует вопрос, будет ли снят следующий, пятый сезон сериала.
 
Ответ - да, 5 сезон сериала будет снят и показан.
 
Подтверждением того, что продолжение будет, является заявление сценариста Стивена Моффата, которое он сделал еще в январе 2014-го года (когда на экраны был выпущен третий сезон "Шерлока"). Тогда он сообщил, что сценарий для трёх серий пятого сезона подготовлен им и его напарником Марком Гэтиссом, а Бенедикт Камбербетч подписал контракт на съёмки в четвертом и пятом сезоне.
 
 

Когда выйдет 5 сезон сериала "Шерлок Холмс":

Съемки трёх полноценных серий каждого сезон современного "Шерлока" происходят не быстро. Связано это с большой популярностью и съёмочной загрузкой исполнителя главной роли - Бенедикта Камбербетча.
 
На подготовку каждого сезона у создателей уходит не менее двух полных лет. А съёмки четвертого сезона затянулись аж на три года (связано это было в первую очередь с участием Камбербетча в других проектах).
 
Что касается того, когда выйдет 5 сезон "Шерлока", то это будет январь 2019 года. Премьера первой серии традиционно состоится 1 января 2019 года (в ночь на 2 января 2019 года) на Первом канале.
 
То есть, премьера 5 сезона сериала "Шерлок":
* 1 января 2019 года.
 
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.