Рекомендовать друзьям:

Сверхъестественное (12 сезон сериала) - когда выйдет в 2016 году

Рубрика - Кино, web: vse-dni.ru.
 

"Сверхъестественное" (12 сезон сериала) - когда выйдет в 2016 году:

Создатели американского сказочного сериала "Сверхъестественное" (на языке оригинала - "Supernatural") уже давно приучили нас, что ежегодно в середине осени на экраны телеканала "CW" выходит новый сезон истории.
 
Не является исключением и 2016 год. В октябре ожидаем выхода уже 12 сезона сериала "Сверхъестественное".
 
На момент написания данной статьи точная дата выхода 12-го сезона "Сверхъестественного" еще не известна (ближе к октябрю 16 года точное число будет опубликовано на официальном сайте телеканала "CW"). Однако, имеются две ориентировочные даты, когда выйдет 1 серия 12 сезона. Одна из них - 7 октября 2016 года (пятница), по аналогии с 2015 годом. И вторая дата, более вероятная - 13 октября 2016 года (четверг).
 
Что касается времени выхода, то это традиционно будет 9:00 вечера по североамериканскому времени. В России из-за разницы во времени 12 сезон телесериала станет доступен для просмотра начиная с утра следующего дня (8 или 14 октября 2016 года).
 
 
То есть, число когда выйдет 12 сезон телесериала "Сверхъестественное":
* 7 или 13 октября 2016 года, 21:00 по североамер. времени.
 
 
Также как и предыдущие части, 12 сезон будет состоять из 23 эпизодов. В нём братья Винчестеры также продолжат бороться с призраками и монстрами, при этом поддерживая дружбу с некоторыми ангелами и демонами. При этом нас, естественно, ожидают и новые повороты сюжета.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.