Рекомендовать друзьям:

Айфон 8 (и iPhone 8 Plus) - когда выйдет в 2017 году

Рубрика - Техника, site: vse-dni.ru.

Айфон 8 (и iPhone 8 Plus) - когда выйдет:


Согласно продуктовой политике корпорации Apple, новые продукты выводятся на рынок осенью, в начале активного сбытового сезона.

А конкретно Айфон (в нашем случае это будет уже восьмое поколение устройства), выходит в свет в начале сентября 2017 года. Обычно датой презентации является второй вторник месяца.

В 2017 году числом выхода Афона 8 (и уже традиционно Айфона 8 плюс) будет 12 сентября 2017 года.

В России из-за разницы во времени запись официальной презентации будет доступна утром 13 сентября 2017 года.

Предзаказ на новинку яблочной серии стартует с 15 сентября 2017 года. А в продаже новая модель появится спустя 2-4 недели после официальной презентации. Это будет конец сентября - начало октября 2017 года. Ожидаемая дата начала продаж восьмого Айфона в России - с 22 сентября 2017 года.

когда выйдет в 2017 году

Что нового будет в iPhone 8 / iPhone 8 Plus:

Ожидается, что начиная с 8 модели увеличится разрыв в качественных характеристиках модификаций.

Помимо размера, обновится процессор. Еще больше увеличится производительность. Изменится в большую сторону и объем оперативной памяти. Объем встроенной памяти будет составлять 128 Гб, 256 Гб либо 512 Гб.

Дисплей будет изготавливаться из органических светодиодов, что позволит улучшить свето и цветоотдачу, и сэкономить на энергопотреблении. Но главное - это гибкость материала экрана, что позволит делать его изогнутым.

Ожидается также "в комплекте" сканер отпечатков пальцев, беспроводная зарядка и защита от воды.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.