Рекомендовать друзьям:

Холостяк 6 сезон - когда выйдет в России

Рубрика - Развлечения, vse-dni.ru.

6 сезон Холостяка в России - выйдет или нет:


Можно точно утверждать что 6 сезон телешоу Холостяк в России будет выпущен.

Шоу, пять сезонов которого уже было представлено на ТНТ, было в высокой степени востребовано телезрителями. Популярность российского проекта не уменьшается, а если взять и рассмотреть пример Украины, где Холостяк выходит с 2011 года, мы увидим что шоу продолжается, но интерес к нему год от года не угасает.

когда выйдет в России

Конечно, многое зависит и от того, кто в очередном/предстоящем сезоне будет холостяком (но об этом ниже).


Холостяк 6 сезон - когда выйдет в России:

Каждый новый сезон Холостяка выходит на телеэкраны весной, в марте. Так что продолжение, а именно 6 сезон, следует ожидать именно в марте 2018 года.

Точная дата выхода шестого сезона шоу пока не объявлена, однако ориентировочные числа назвать можно. Поскольку днем недели начала показа шоу является суббота, то 1 выпуск 6 сезона российский телезритель увидит в одну из дат: 3 марта 2018 года,  10 марта 2018 года  или 17 марта 2018 года.

То есть, одно из чисел (предварительно) когда выйдет Холостяк 6 в РФ:
* 3, 10 или 17 марта 2018 г.


Кто в шестом российском сезоне Холостяка будет холостяком:

Пока что имя шестого телехолостяка России не известно. Наверняка у продюсеров проекта есть некоторые идеи и договоренности, но мы о них узнаем только ближе к началу 6 сезона, то есть в начале 2018 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.